Екатерина Ищенко

Вопрос анимешникам) Аниме "Темный дворецкий закончено или будет продолжение?

А манга?

Наташа Колесникова

Манга Темный дворецкий выходит с 16 сентября 2006 г. по сей день.
Существует так же ответвление от сюжета - Kuroshitsuji Anthology Comic: Nijishitsuji, там 2 тома, 27 глав.

В темном дворецком вышли:

Kuroshitsuji - 1й сезон, 24 серии

Kuroshitsuji Recap - эпизод, вышедший только на DVD, обобщает в себе первые тринадцать серий Kuroshitsuji.

Kuroshitsuji Special - 1 спешиал к 1му сезону

Kuroshitsuji Picture Drama - еще один спешиал к 1му сезону

Kuroshitsuji II - 2й сезон, 12 серий

Kuroshitsuji II Specials - 6 спешиалов ко 2му сезону

11 июля стартовал сериал Kuroshitsuji: Book of Circus. Серии онгоингов выходят раз в неделю. Вторая серия выйдет 17 июля. Всего запланировано 10 серий.

Так же анонсировано Kuroshitsuji: Book of Murder. Планируется одна OVA. Дата выхода неизвестна.