Эдуард

когда выйдет 3 сезон "тёмный дворецкий" и выйдит ли он вообще? ? если да то когда? ? а то все говорят да говорят...

Алексей Брусов

Практически все сходятся во мнении, что эта манга закончилась логично и далее продолжать нет смысла.

Официальной информации по поводу дальнейшего производства , что уменьшает еще существенней вероятность продолжения в виде 3 сезона.

Но есть луч надежды – на одном из форумов проскочила информация, что 3 часть выйдет в виде книги. А если это так, то вполне логично отснять аниме по мотивам книги. Но это все размышления, а пока на данный момент можно сказать то, что дата выхода остается неизвестной и будет сохранять этот статус.