Файзулла Асадулла

Будет ли действительно 3 сезон Kuroshitsuji/Black Butler/Темный дворецкий? Нужна официальная информация

В интернете проскочила информация о том, что на обложке журнала говорится о скором дебюте третьего сезона аниме. Я японский не понимаю 😑. Также есть картинка (вроде официальная) с новыми героями (см. ниже) . Насколько это все правда? есть ли какая-то информация с официальных источников? .

Григорий Левкин

Да, было анонсировано новое аниме по манге Kuroshitsuji. Но вот называть его "третьим сезоном" пока рано: никакой информации о том, будет ли это продолжением второго сезона, или еще сезон другой "отсебятины", не связанной со вторым сезоном, или вернутся к экранизации манги, не было. Ровно как никакой речи про "скорый дебют" и 2014 год - даже самой примерной даты выхода не названо. Вторая картинка - банальный фанарт, не имеющий никакого отношения к будущему аниме. Он нарисован то был еще в 2010 году.