Анастасия

Подскажите пожалуйста, кто озвучивал Сиельку из Аниме "Тёмный дворецкий"???(яп. версия)

Сиель Фантомхайв-главный герой из Аниме "Тёмный дворецкий".У него есть демон-слуга Себастьян Михаелис с которым он заключил контракт. (Дальше рассказывать долго, посмотрите Аниме, сами всё увидите) Но меня интерисует один вопрос, какому Японцу выпала такая честь озвучить Сиеля....

Иван Чурилов

Оя, не "какому японцу", а "какой японке". Сэйю Сиэля это Сакамото Маая.