Ilya Khangireev

чем можно проткнуть отверстие в ремешке от часов чтобы не расползлось дальше

Ленуся Добрынина

Синтетику или натуральную кожу - раскаленным шилом. Только диаметр гвоздя бери меньше, чем нужно отверстие, а то слишком большое прожжешь. И лучше сперва потренироваться на ненужном куске аналогичного материала.

Владимир Фролов

нагрей на огне маленький гвоздик предварительно зажав его плоскогубцапи и на заранее отмеченом месте проколи