Надежда Кобелева

Можно ли поверить что это одна и та же девушка?

Вот что делает жизнь! И краски для волос!

Одна и та же просто одно фото сделано год назад а второе недавно!

Иришка Куприянова

Да вроде одна и та же!

Алена Миронова

Поверить можно, только почему темненькая такая грустная?

Екатерина

Нет разные

Анатолий Тарасенков

На первой моложе. а на второй старше выглядит. Темный цвет волос не всем идет.

Ди
Дима

ей ужасно не идет темный цвет волос! он очень её старит! срочно менять!

Наталья Стадлер

Одна и та же. И нормально ей с тёмным цветом волос. Всё лучше, чем с непонятным недообесцветом. Лично мне в тёмном цвете она больше нравится. Какая-то загадка в ней и стервинка появилась)))