Ирина Александрова

Парень думает обо мне, когда я еду на работу и в другие моменты времени.

Я б не знала, он скрытный, но он потом рассказывает. А я не знаю, нужно ли мне с ним встречаться. Совсем не такой человек, с каким хотелось бы. Но он помогает несмотря на мою неуверенность в нем. Если буду встречаться с другим парнем, он взыщет оказанную помощь? ) Шучу

Он помогает, но не думает он, а если с ним не получится ничего, его усилия зря?

Да, я хочу сразу оговорить, что то, что он делает, должно быть только по его доброй воле, без расчета на что-то.

И еще. Почему он говорит, что он делает, а от меня не видит ничего? Неправда это. Я сделала в меру сил. Были бы возможности, сделала бы больше. Я же не за что-то делала.

Венера Арзыкулова

гы.. . я думал наив из девушек ушёл.. . ан нет...

Ирина Белова

чего переживать вы что договор потписывали какой с тебя спрос не робей на край кинь в лицо корысному воздыхателю подареные колечки серёжки цепочки выгреби из сумочки всю мелочь озалоти противного освободись не иди на поводу сильные поглащают слабых и все их силы стоновясь сытней и довольней. А может ты любишь его подумай хорошенько прежде чем делать или не делать серьёзный шаг

Дмитрий Елаков

интересный вопрос у вас.
мне кажется вы в точку спросили безо всяких шуток.
есть такая форма отношений когда человек делает для тебя все - типа любит. А потом говорит " а, вот я для тебя все делал а ты вот какая сволочь? "
то есть он хитрец - сперва вроде бескорыстно помогает но на самом то деле счет в конце предъявит.
ваш шутливый вопрос в конце как раз про это.

и если вы про это думаете - может и взыскать. Может стоит это проговорить четко сразу

Геннадий Буруян

"я хочу сразу оговорить, что то, что он делает, должно быть только по его доброй воле"
Воля - это конечно круто, но мотивация его поступков любому парню понятна и хорошо описана в ответе Трипа (ппп) . Просто так никто ничего не делает.

"Почему он говорит, что он делает, а от меня не видит ничего? "
Да он ждет когда за "доброту" его ты ему дашь.