Milena

Дамы и господа, как вы относитесь к любовницам?

А можете пояснить, почему отрицательно?

Никита Лутаев

с жалостью...

Роман Сидоренко

Я к ним не отношусь

Сергей Елькин

Мне мой бывший до того был омерзителен, что я рада была, что есть эти любовницы, хоть с кем, лишь бы меня не трогал.

Анастасия Комарова

монопенисуально

Татьяна И

Господа положительно, а дамы отрицаельно.

Иринка Яринка

Любовница от слова -любовь, с жёнами живут (тыл), любовниц любят, обожают.. Ведь любовница постоянная тоже родная женщина. Вы говорите любовница несчастная, а почему никто не сказал что в таких случаях несчастны именно жёны, ведь и х предали их родные мужья, так рассуждают обиженные жёны гулящих мужей!)

Научная Библиотека Мснк

Это работа без оформления, за копейки, да ещё и без пенсии.
Гастарбайтеры в стране отношений.