Юлия

Были ли вы когда нибудь любовницей? Как вообще вы к этому относитесь?

сразу предупреждаю, ко мне это никак не относится. Просто интересно. Что вообще это вам в жизни дало, кроме потраченных нервов? Как вы чувствовали себя в этой роли? Мнения мужчин тоже очень интересны))

Умка

была... не очень-то и интересно...

Rinat Т

Не интересуют занятые мужчины. И уж тем более женатые (вижу кольцо на правом безымянном - всё, в голове сразу что-то чикает и остываю мгновенно) .

Екатерина Кошель

ну а чего тут наше мнение? нам то итак все ясно, а вот интересно мнение этих женщин! ! )))

Светлана Мишенина

была) теперь расплачиваюсь) ) плохо.. не стоит.. да ктож думает?))

Анна Смирнова

чет подозрительно что ты сразу отмазываешься, а? мы не осудим, эт твое дело)))

Андрей Сухинин

к любовницам отношусь очень хорошо - они делают нашу жизнь интереснее и приятнее )))

Всеволод Васьков

Тьфу тьфу тьфу!!!!))))))))))))))))))))))))