Анастасия Анисимова

Он в своем уме вообще? Причем тут я? У него есть друзья, жена, родственники, любовница.

Мужик, с которым работали пару месяцев полгода назад, личных отношений не было, и с тех пор больше не встречались, в соцсетях напел, что любит и просит помочь в его ситуации, в которую он влез по своей глупости. Он нормальный? По глупости влез. А я тут при чем?

А у меня нечего дать.

Какой он мне друг?

Толик Етчик

друг другу должен дать, при первой же просьбе