Алексей Моргунов

Нельзя брать в компанию любовницу, если друзья идут с женами...?)))

Саид Махмадов

конечно глупо.. жёны ведь настучат..)) ) ещё и друзей под монастырь подведёшь..))

Иван Головащенко

это непорядочно по отношению к своей жене перед женами друзей

Екатерина

Можно. Если ваша жена с любовником придет.

Д&
Дарья &

если есть справка шо жена больна то можно

Валентина

Можно!! !
Если что ---скажи Я разрешил!
:)))))))))))))))))))))))))))))))

Лев Слонимский

Я столько вариантов, кто с кем знаком, кто с кем дружит, и кто на чьей стороне, встречала! Всё сегодня можно.. .
Половина жён ещё наоборот радуются - уверены, что, раз муж "секрет друга" ей доверяет, значит, сам её не обманывает.

Урмат Исаков

А с женой нельзя пойти?

Sergey Makarov

по любому нельзя))

Чибик Чиби

тебе, можно )))

Elena Elena

Все мужики на охоту с ружьями, а ты -- с джойстиком? )