Юл
Юлия

Как вы относитесь к этому..?

Фу. Как не посмотришь, то друзья моих друзей ( а это девочки 12-14 лет) лишены девственности!
Какой ужас!
Как вы к этому относитесь? Некоторые считает это нормальным. Что за мир?!

Ир
Ирина

Это Россия, девочка, Россия. Так везде, даже в деревнях сейчас такое модно.

An
Anastasia

это действительно ненормально, хотя девочки могут неправду сказать, дабы чувствовать себя взрослее . И ещё очень много зависит от отношений в семье

Ксения Прокофьева

ужаас с отвращением