Екатерина Воронина

Как мне к этому относиться?... я в отчаянии (

Здравствуйте всем) ) у меня такая проблема, которая началась еще со школьных времен. Когда мне было 8 лет, мы с семьей переехали, естественно мне пришлось переходить в другую школу, где меня почему-то не приняли одноклассники. До одинадцатого класса у меня так и не сложились с ними нормальные отношения. с некоторыми девочками в 10 классе подружилась, но потом возникла ситуация, из-за которой дружба наша распалась к сожалению.. .

в общем меня предали (...но это уже не важно прошло уже 2 года после окончания школы) к чему я это все веду.... мне кажется что из-за того что я в школе очень мало общалась, сейчас я не в состоянии завести друзей, то есть, как бы не умею общаться интересно что ли.... в общем сама толком не знаю) Просто сейчас мне недавно исполнилось19 лет уже, у меня так и появилось друзей настоящих... подруга есть. только виртуальная (( надеюсь мы с ней встретимся когда-то) так же есть друг, который говорит что очень любит меня, хотя плохо я в это верю.

Мне 19 лет, и у меня еще было парня.... я очень сильно комплексую по этому поводу ( очень.... ведь я нормальная девченка, да и общаться я нормально могу, симпатичная, фигуристая, вот хочу пойти на курсы моделей, в этом году поступаю в вуз, закончила лицей на парикмахера) умею хорошо рисовать, вот картину рисую, в общем на самом то деле я могу себя назвать интересным человеком, я читаю много, изучаю английский язык, но парня у меня так и не было никогда, придставляете... я ведь и не целовалась никогда с мальчиком, не говоря уже о сексе))).. .

но это не смешно... сейчас парни как узнают что девушка девственница, сразу первая мысль у них, только о том что она какая-то ненормальная, что с ней что-то не так.... а ведь это не правда, я абсолютно нормальная девушка, не физически, не умственно отсталая.... ((((( и вот я думаю что парня у меня не было, только потому что нету друзей, никто меня ни с кем не знакомит ( нету с кем пойти в клуб на дискотеку или же в другое место, где можно познакомиться с парнем... .

мне от этого грустно, вот сижу и плачу, почему у меня так?? ? почему я, нормальная девушка и у меня нету друзей... парня... почему? Почему у каких-то там обкуренных шлюх и парни и друзья... а у меня?...

Светлана Светова

- "парни как узнают что девушка девственница, сразу первая мысль у них, только о том что она какая-то ненормальная" - это не парни, это малолетки без мозгов
- "я не в состоянии завести друзей" - друзей не заводят, это не домашние животные. хороший друг это большая редкость.
- "нету с кем пойти в клуб на дискотеку или же в другое место, где можно познакомиться с парнем" - и не надо.

вам еще 19. учитесь и не забивайте голову глупостями. всё будет. и любимый человек и счастье.

Иван Поляков

часто дело бывает в том, что тебе пока не попались достойные тебя люди Поэтому сильно не зацикливайся на этом Лучше один хороший, чем много, , просто много разных, которые при любой размолвке разбегаются в разные стороны 🙂
ты учись, пока есть возможность и ничто не отвлекает, и не разменивайся на мелочи и "а бы что" Всё будет у тебя со временем, - всё, что ты заслуживаешь Ты ведь знаешь, что ты заслуживаешь? 🙂 ничего хорошего не выходит, когда торопишься, - это любой знает по сказкам и по опыту 🙂
поверь, по своему опыту знаю 🙂

Boris Boyko

первое- быть девственницей не стрёмно, моей подруге 24 она девственница, хотя по ней не скажешь, тусуеться по клубам и всегда в центре внимания, просто не влюбилась ещё, а просто так спать ни с кем не хочет. второе- если ты ищешь себе подругу только для того что бы выйти в клуб, залезь на сайт знакомств, посмотри у кого такая же проблема, может найдешь там себе подругу для гулянок. . так же попробуй в интернете познакомиться с парнем, у некоторых так образовалась семья, а главное что ты поступаешь в ВУЗ, это значит куча знакомств, не переживай, в институте у всех начинается интересная жизнь. . некоторые аббревиатуру ВУЗ расшифровывают- Удачно Выйти Замуж)))

Екатерина Никитина

Нужно быть шустрей.. не плачь мы с тобой, друзья на дороге не валяются, а парень от судьбы появиться!