Trend Stayler

Не знаю как быть дальше.. Я в отчаянии.. Посоветуйте

У меня в жизни началась какая-то чёрная полоса.. . Человек, который мне нравился и на надеялась на счастливое будующее с ним, женится.... Даже не сказал ничего об этом, при встрече молчит. . Все как-то сразу перевернулось.... Ничего не хочется. Апатия ко всему. Что делать?? ? Подскажите...

В:
Виктория :)

...Лечить свой эгоизм, вам не дали того чего вы хотели, не оправдали ваших желаний и надежд.

Вопрос почему вам не дали, и что вы сделали для того чтобы вам дали, и подумайте что нужно другому человеку, а не только вам... .

Есть ситуация для анализа и размышления, есть шанс вырасти и стать сильнее... .

Завидую... )

Дмитрий Макаров

и черная полоса может стать. . взлётной. .

Luna

за черной полосой всегда следует белая, работай над собой и жди просветления

София Скляр

Вспомните народную мудрость: клин клином вышибается. То есть нужно влюбиться.
Поменяйте прическу, гардероб, приведите себя в порядок и начните новую жизнь. Вам обязательно встретится кто-то другой, достойный Вашего внимания. Удачи!

Elvina Sh

Да ладно все нормально будет, главное руки не опускать . У самого такая же хрень, плюс еще работу потерял и в запой ушел, но знаю что все будет хорошо . БОГ не посылает испытания, которые вы не можете выдержать . Я сейчас думаю и размышляю, недельку еще покуражусь и буду востанавливать свою жизнь . Успехов вам .

Ольга Михалева

Очень сочувствую, но.. .
1.Подумайте, что кому-то хуже, чем Вам.
2.Лучший способ разогнать мысли-мыть полы (хоть звучит смешно) . Физическая нагрузка ненадолго снимет боль в душе.
3.На ночь пейте валерьянку или легкое снотворное.. . Сон Вам очень нужен.
4.Заставляйте себя хоть раз в день бывать на улице.
5.Начинайте втягиваться в жизнь. Возобновите общение со старыми знакомыми. Читайте газеты. И вообще шикарно, если попадете на какой-нибудь праздник, нужно развеяться!
Удачи!
P.S.-Как только настигнут тяжелые мысли отгоните их. Ведь верно сказала одна героиня: "Я не буду думать об этом сегодня, я подумаю об этом завтра". И так изо дня в день. Вам обязательно станет лучше, вот увидите=)

Дениска Клубнячков

Черные полосы бывают у всех и всегда, не надо им удивляться, надо быть готовым и относиться философски. Главное, пройти её поперек, а не пойти по ней вдоль...

Маргарита Красикова

держаться... жизнь продолжается... какая бы сучья она ни была