Ксения Зурина

Не знаю как относиться к этому?

Общаюсь с парнем в интернете, парень из другого города. И он позволяет своим знакомым (они женатая пара, узнали обо мне) обзывать меня нехорошими словами. И он молчит и ничего им не делает! ! Хотя они в одном городе, а я в другом. Мне 24 года, я взрослая женщина и мне обидно, когда меня его знакомые обзывают последними словами! ! А он не защищает меня? ? Почему? ? Он не ценит меня? Я не знаю или для него не обидно как меня обзывают?
Если бы вас обозвали отвратной желтомордой пиздохарей? Это обидно??

Лена Очеретная

Взрослая женщина такой ерундой страдать не будет. Уже и не знает как от тебя отвязаться, а ты всё лезешь и лезешь к нему!

Сергей Руденко

А чего ты хотела от общения в интернете? Это раз.
Откуда узнала, что тебя обзывают, если они в другом городе? Это два.
И ДА! Он не ценит тебя! Это три.

Женя Васильева

круто) я запишу)

Александр Серенко

Чтит кодекс Наполеона, который не позволяет требовать сатисфакции от нижнего сословия. Одновременно понимает, что разрыв отношений с быдлом ни чуть не улучшит ситуацию, а только усугубит.