Соня Филаткова

у меня скоро будет братик или сестренка!!!! у нас с ним 17 лет разница будет, даже не знаю, как к этому относится

Гульнара Романова

спокойно. заодно и потренируешься.. . или трезво содрогнёшься и повременишь со своими)

Оксана Веретенникова

Отнесись к этому с радостью! У тебя новый родной человек появится.

Aiazbek Asanbekov

Это же Ваш младший брат или младшая сестра! Какая разница сколько лет разница?:)))

Александр Киселев

Относиться спокойно, с любовью и пониманием. Принять тот факт, что родители станут меньше времени уделять тебе внимание, будут ждать от тебя помощи.

Екатерина Потапова

Круто! Я тоже всегда хотел братишку или сестренку.. . Прикинь ты будешь для них авторитетом, будешь их учить уму-разуму, оберегать. Это ж здорово!

Юля Макарова

А прикинь года через 3 как к этому будут относиться твои потенциальные парни...)))

Любовь Чапурина

Кристинка да ты что, радуйся))) ) Малыш это ж хорошо, не будь врединой.

Ев
Евгений

Это же здорово!! ! Родители не вечны и на земле рядом будет кровный, родной человек. Главное, чтобы в ваших отношениях изначально была любовь и понимание. Вы практически можете его или её воспитать.

Екатерина Никитина

Круто! Ей (или ему) можно позавидовать, что у нее (него) будет такая опора в жизни, как мудрая и взрослая сестра!