Елена Кутузова

не знаю, как он относится комне

мы два месяца вместе, каждые выходные проводим где-то за городом в поездках. Два раза ночевали вместе.. . Я познакомила его со своими родителями. А он- даже не предлагает остаться у него или какие либо более серьезные намеки.. . СО своими близкими, он даже не намекает на знакомство. . Я не могу понять, кто я для человека. Просто друг для поездок или кто? он на 16лет старше, мне 26, ему 42.

Лариса Князева

может. он женат?

Научная Библиотека Мснк

скорее всего, твои догадки верны.. . к сожалению.

Aziz S

ему с тобой хорошо, но свою дальнейшую жизнь он вряд ли связывает с тобой...

Мария Разживина

скорее всего да