Владимир

От Каво была беремена моя девушка? И как она комне относится?

Оля 01.07.1997 Костя 04.04.1998

Ольга Selivanova

Если в свои 17 лет девушка уже БЫЛА беременна, то, парень, это уже должна быть не твоя девушка. К 25 годам она настолько будет затаскана, что ты, мягко говоря, задолбешься считать её аборты. Так что задумайся.

Жа
Жанна

От засранца и тебе она ...короче давай денег, потом и всё остальное расскажу!

Граф Дракула Граф Дракула

она похожа на будушую шлюху. Прикинь, она сама даже не знает от кого!

Сергей Минин

Причем здесь грузин КАВО к тому как она относится к КОМНЕ?

K*
Konstantin *****

от чебургена из далекого горного аула
для поднятия жизненного тонуса и настроения можешь послушать эти трэки

http://www.youtube.com/watch?v=1C25Pg778KQ

http://www.youtube.com/watch?v=AdCwpyA4Grw

Юлия Орешина

ну точно не от меня. можешь не волноваться.

Сергей Золотов

Братишка от меня! Только не бей меня!

Елена Попова

ну, спроси у нее..

Elena Golovkina

А ты уверен что хочешь знать от кого (если не от тебя) ? Мне тебя жалко. если в таком возрасте твоя девушка уже была беременна то будущего у нее нет.

P.S.: В Вашем возрасте о учебе думать нужно, а не о сексе.

Ку
Кундыз

Блин. все верно сказано Рыжей.

Руфат Гулиев

Только один совет - будь разборчивей в выборе своей девушки.
Называть своей девицу, на которой пробы ставить негде - не лучший вариант.

Валерий Угаров

да вообще от мужика, к вам как к мальчику)

Sex

От соседа

Дмитрий Грязнов

Хорошенькая девушка.... а ты как импотент бегаешь справки наводишь... слабак

Kuzj

От другого, явно, от тебя не может быть беременной.