Big Z

люди подскажите как сделать чтоб все бабы клеились комне:

Жм
Жменька

намажься клеем) ) обмотайся двусторонним скотчем и в транспорте в час пик катайся))))

Екатерина

Момент-клей :3

На
Наталья

Намажь себя клеем, в чём вопрос?

Ва
Валентина

намотай на себя двухсторонний скотч

Андрей Савин

Народ такой интересный что понял вопрос прям в притык,

короче есть в инете книга Пикап называется, вот прочитай все статьи, Кстати полезная с девушками проблем в общении нет после того как я ее прочитал. Читай и все, поговоришь с одной, а там и все ее подруги к тебе будут да еще и как клеиться!

Игорь

Посмотри фильм притягивающий девушек -и найди опкончиную рубашку, это путь избранного.

Ал
Алсу

научись культурно разговаривать 😑