Ирина Мишина

Я вот клею тут себе бабу)) Скажите, я правильный клей подобрал или с резинового на супер клей надо сменить?))))))

N*
Natali **

Лучше пусть резиновый будет, надоест с водой отклеишь. А с супер, она вечно твоей будет, ничем не отклеится!

Алексей Илюхин

слушай.. я начинаю переживать за тебя) ты скоро разоришься на покупке клея))))))

Галина Кандаева

осторожнее с клеем, влипнешь, тебя отдерут))))))))))))))