Серёга Голубев

Вот скажите, в надувной резиновой бабе, есть свои плюсы, ведь её один раз надул и всё,ей ни чего больше не надо?

Ольга Медведева

Ещё один.... да трись на здоровье.... Чё напрягаться то?...

Паштет Пчела

правильно, а женщину надо постоянно надувать

Александр Николаев

Айфон ей купи, смотреться будет натуральней 😉

Алена Новикова

____ Ну а чё , можно ещё нарезать тёмного пластика мелко-мелко, и использовать вместо чая . Один раз потрудился, и не надо мучится покупать всё время, завривай всю оставшуюся жизнь! Да это ж вообще классная идея - заменить всё на такое же, только из резины и пластика !!!

Алёна Андрющенко

ну как бы смотря что с ней делать будешь.. .
Вообще после времяпровождения с ней, неплохо бы её помыть, но тебе не обязательно

Елена Самойлова

)))))))))))))))))и молчит ))))))) ой а по утрам кто накормит и пинка на работу даст ???

Сова Сова

Странный вопрос? Ну нравиться пожалуйста! Законом не запрещено в свободной продаже!