Дима Данилов

Если мужик пьёт обезжиренный кефир и безалкогольное пиво--его потом ждут резиновые бабы?

Как можно пить пиво безалкогольное вообще?

Андрей

Маленькое уточнение. - резиновые бабы никого не ждут.
Натура у них такая

П2
Павел 2007

Не волнуйся, с бабами у него полный ништяк. Именно потому что безалкогольное.

Константин Кирюшкин

:))) Ну, обезжиренный кефир я пью. Слежу за здоровьем. А вот пиво лучше совсем никакое пить не буду, чем безалкогольную гадость.

Екатерина

Та я вообще не пью, и?

Наталья Дмитриева

бабы резиновые будут его ждать, если водку жрать будет немеряно и пиво ведрами пить.

Андрей Лебедев

Вот как раз пьющих алкогольные напитки ждут резиновые бабы. Ходячий пример тому пользователь под ником Хозяин :3

Ольга Войтова

Обезжиренные и безалкогольные Дамы будут ждать...