Кристина Курилович

Нука, мужики, почему безалкогольное пиво "гавно, ослиная моча"???

По сути делается из обычного, путем удаления алкоголя, так почему же вы так любите его так называть?

Татьяна Санникова

Подавляющему большинству нашего народонаселения вкус пива по барабану, лишь бы торкнуло. Посмотрите, какую гадость в основном покупают в супермаркетах, а потом первые же и выступают: "потому что обычное пиво тоже моча" (с) Сергей Вахрушев Гуру.

Юрий

попробуй ослиную мочу, потом поговорим

Вероника Размашкина

потому что обычное пиво тоже моча

Николай Шемчук

безалкогольное пЫво - это первый шаг к резиновой бабе...

Лена

Это отмазки, лишь бы выпить алкогольного))

Adilet Kasymov

По вкусу.

Света Силантьева

Потому что. Просто прими это.

Екатерина Кондрашова

Да не зная, многие и не отличат ..

Марат

Не знаю. Вот пил Баварию. Мне понравилось.

Ан
Анастасия

Ели пиво готовить как положено, оно безалкогольным не получится. Безалкогольное "пиво" - это газировка с различными добавками.

Андрей Ломов

Вкус другой

А)
Ангелина )))

Я - не мужик, но хорошее пиво люблю. Безалкогольное - как резиновая женщина. На мой взгляд.

Ольга

я не мужик, однако отвечу: это очень невкусно. я лучше водички выпью. )

Ссыв Агощ

я не мужик)), но это на самом деле то, что вы написали. Кстати, и алкогольное бывает такое г..., нужно знать что пить.

Владимир Шабаров

Ну это щитай тот самый квас. И опять же на любителя.