Татьяна Пленкина

правду говорят, что--безалкогольное пиво--первый шаг к резиновой женщине????

Андрей Мартынюк

первый шаг к резиновой женщине - это первый шаг от дома к секс-шопу

Baсилий

Травят нас. Гормонами

Екатерина

возможно.. . хотя во всем есть свои плюсы.. . не пью вообще - поэтому я здесь, раньше выпивал девушкам нравился, щяс нет.. . вывод - нужно бухать и быть кухонным бойцом это женщинам нравится.