Ох
Охренеть

Правда ли, что безалкогольное пиво предшествует переходу к резиновой женщине?

Получается, только алкоголики спят с нормальными бабами?)))))

Olga Ramskaya

врут.
я туда рыбу добавляю. _____

Татьяна Медведева

не знаю, не резиновая)

Ольга Selivanova

к бесплатной езде на авто, а бабы.... что резиновые, что кожанные....

Андрей Постников

Так логично... Но! Не все, кто выпивает алкоголь, алкоголики. И самое важное! Не все женщины - бабы....