Gauda

А надувную резиновую лодку можно на отдых в Турцию взять с собой? На таможне долго шарить будут? Надо её открывать?

Кто - то возил?

Руслан

Да купите вы лодку на месте, там в магазинах полно этого резинового добра. И удочку обязательно. Кстати, когда отдыхали летом у нас в отеле мужик жил, он каждое утро уходил с удочкой на рыбалку. . такие вот виды отдыха

Ма
Мария

если сдать в багаж, то без проблем! это не запрещено! все будет ок 100%)))

Ну
Нурканат

ток палтить за сверхбагаж придеться в самолете

Munira

Проблем не будет. Люди везут с собой полно спортинвентаря

Юл
Юлия

главное, чтобы не надувную РЕЗИНОВУЮ БАБУ) а лодку - да пожалуйста! только охота вам ее тащить?!)

Бе
Беленькая

А я кстати сразу прочитала резиновую бабу аххахха=).

Динара

а зачем она в турции, кто разрешит на ней кататься -то там.