Влад Востриков

Скажите, я вот еду в Киев, и хочу взять собой сигареты, меня беспокоит вопрос: будут на таможне проверять сумки? если

найдут что будет?

Дима Тишкин

много не берите, в Киеве дешевле

Александр Козуров

сигареты если не набитые марихуаной, то ничего не будет
Это всё мелочи !

Мария Дроненко

Кстати, в Киеве сигареты тоже продаются 😉

Алексей Баканов

Лети спокойно . Никому ты не нужен! Положи на дно и все только не вези тысячами...

Ольга Юрова

Кстати, в украинских сигаретах табак лучше чем в России и Беларуси. ( проверено! ) Да и цена радует, так что подумай.

Елена

В багаж сдавайте.. никто проверять не будет