Михаил Никитин

ищу летом отдых на море, почему так подорожала даже Турция. ? неужели к весне цены будут еще выше?

Ан
Андрей

Шенген слишком трудно получить для многих, поэтому все и решили рвануть в Турляндию, турки рады наверное, что русским шенген не дают

Светлана

Крым цены не поднял.. . на Эллингах можно снять номер за 50 долларов в сутки и балкон с видом на море.. . это стоимость на двоих. что касается питания то 10 долларов на человека трехразовое питание. . а билеты на поезд тут вопрос от куда ехать.. так что милости просим в Крым..

Сергей

Цены на раннее бронирование совершенно не радуют в этом году!! ! Я тоже глянула и удивилась что сейчас на лето запросили подобные и не только Турция- а практически все направления.

Ка
Катя

я тоже сегодня Грецию обсчитывала, думала раньше закажу - сэкономлю, а у меня получилось на 40 тысяч дороже, чем в прошлом году, а если сюда их 30% якобы скидки добавить, то вообще заоблачная цена выходит)

Игорь

Кроме Турции, стран, что ли нет?)

Анастасия

В Сочи довольно потирают руки

Ал
Александр

Турки видят - русские приезжают и могут платить, вот и поднимают цены

Ев
Евгений

разумеется, надвигается высокий сезон

Любоня

Я тоже согласна. Мне тоже Египет насчитали ранее бронирование 82 000 рублей на 2 взр 1 ребенок. Это с учетом типо скидки 30 %. Такая фигня. Может и позже лучше обрщаться?

Alexalex

Откуда вы взяли такие цены? На мой взгляд они почти не изменились.
Бронирование Турции на май 2013, 7 ночей, отели все включено 4*-5* с хорошим рейтингом и отзывами можно найти за 35000 на 2 взрослых + ребенок 4 лет. Египет в тот же период с теми же параметрами 42000. Это дорого?