Отдых за рубежом

Почему взрослые тетки бредят Турцией....неужели халявная жратва так привлекает?

Не обманывай, давай. .
Я сестренке про Европу, а она все-равно в Турцию поехала.
Виталик Зыль
Лучший ответ
ну меня ваапче не прельщает ни Египет, ни Турция
мне б остров в теплом океане))))))))))
Сергей Прытков Остров опасно - может в волной смыть ...
у мну ток тихий океан и Бали))
Взрослые тетки вообще не бредят))
Морозов Андрей
Турками, ты хотел сказать. Жратва там может и халявная, да просрочка, в основном. А мальчики турецкие не прочь с бабёнкой русской позажигать, так что ты так уж не завидуй.
Оксана Дюкова
Андрюш, я в Тунис через недельку, а брежу Альпами)))
и кроме лексуса и феррари машин нет....
а чем те Турция не угодила... ну кого на че бабла хватает тот тем и бредит, не выеживайся и жратва так то вовсе не при чем.
Турцией уж мало кто бредит.... Всем ПарЫж подавай да Мальдивы)) )
И с чего это там жратва халявная? За всё уплочено, так что ненадо ля-ля.
А то что к туркам едут, так не вам судить, мужики ж в Таиланд едут за девками и че? вам можно, а теткам нельзя? двойные стандарты какие-то.
Sultanbek Tashkenbay
Не Турцией, а турками. Не знают, что такое цивилизованные места отдыха и вешаются на обезьян)))))
ты в суть смотри ) . Жратва тут не причём ) .
В Турции по мимо жратвы, как бы прекрасная природа имеется, отличные памятники архитектуры, шикарные пляжи и на таких курортах, как Кушадасы, микроклимат, который лечит даже астму!! ! Кстати! Кушадасы не дешевый курорт! Бодрум тоже! там между прочим правительственные номерав отелях ( RIXOS) например.
А тетки туда пруться в основном с детьми и внуками, т к это очень дешевый отдых и на порядок лучше, чем на Черноморском побережье Кавказа в частном секторе ( за те же деньги) Не даром говорится, что Турция это Сочи с евроремонтом
Анна Шостак
Диана Бадритдинова Турецкие пляжные пятерки риксосы и подобное-это 4 с минусом от реальных пятерок мировых сетей например Marriott, ради кругозора, заселитесь разок в 5ку JW Marriott и ваш хваденый Rixos и посуствуйте разницу :)
Подрасту-узнаю...)))))))))))))
Николай *********
Просто там подешевле, чем в Европе. Тетки у нас не шибко богатые.
Диана Бадритдинова Я бы не сказал Турция дешевле Европы, много знакомые год копят по 80-100 тыс выкладывают за 4-5 звёзд турецких и радуются как дети,что в пятёрка будут.И не доме что за такое бабло можно куда интереснее места найти.Стадный инстинкт.
там климат лучше, вот и все))
Павел Муравьев
Лично я не брежу ни Турцией, ни турками, но прекрасно понимаю, почему женщина, вывозящая семью на отдых, - а у нас в основном женщины всем этим занимаются . мужики только делают вид, что что-то решают, - выбирают курорты, где отдых при отеле, в котором все включено. Она как белка в колесе круглый год крутится: накорми-убери-постирай-приготовь-собери-проследи.. . Может она себе позволить хотя бы пару недель в году запустить весь свой выводок во главе с мужем на турецко-египетский выпас и заботиться только о том, чтобы не обгореть на солнце? Так нет же! Доморощеные туркофобы готовы обвинить ее во всех смертных грехах - лишь бы оправдать собственное неумение обеспечить семью комфортными условиями...
Быдлочок торжествует своими колхозными вкусами ...
Хотят быть Наташами.
А че, в турцию только из за травки ездят?
по видимому привлекает, ну или любовь "наташи" ищут
Aidana Umarova
только Мальдивами
За те бабки, что они оставляют за туры я не стал называть хавку халявной. Хавать просрочку и одно и то же в разных вариациях и платить за это как за ужин в нормальном ресторане ума не хватает понять у серой массы, что за те же бабки можно лучше и часто дешевле, но каждую ночь в новом месте, а не отельный фаст-фуд лопать :)
Наталья Иванова Это Вам просто с отелями не повезло )
а может не жратва, а мужики
c турками
там мужчины гарячие
Сержан Сламбеков С температурой что ли постоянно)))?