Отдых за рубежом
Исходя из вопросов на сайте можно понять, что 60% бредят Турцией, а остальные Египтом. Неужели нет других стран?
безусловно есть. Но лично я после того как побывала в Доминикане, а она значительно дальше, то в Египет, а уж тем более в Турцию уже не хочется. Именно поэтому в этом году еду в Италию, и каждый год хочется бывать в разных странах.
Просто эти подешевле и бардак такой же как у нас.
Я попадаю в оставшиеся 40%. Чехия, Венгрия . По карману дешевле, чем Турция и Египет, кстати. Очень привлекает Греция.
Если у вас достаточно денег -весь у ваших ног. А если 15 т. р. -то только и остается Египет или Турция.
# Аikosha
Напишите мне хоть один отель с проездом от Москвы в Турции или Египте который стоит около 500$ ( наверно на две недели имеите ввиду). Не думаю, что нормальный человек захочет в нём отдыхать. Ещё мы начинаем ныть и жаловаться, что обслуга г...но, номера не ухоженые, еда отвратная, за эти деньги мы и получаем, что хотим.
Другие страны есть, но они не всем доступны.. И радушием не очень отличаются. А в Турции нам рады, хорошо обслуживают.. Много соотечественников.. Более демократичный отдых. Обслуживание независит от толщины кошелька.
# Аikosha
Да неправда всё это! Нам рады во многих странах и обслужиание неплохое в тех странах ( независимо от кошелька), и цены демократичные. Это наш Российский менталитет, куда все туда и я. А то, что там зачастую нас неуважают, называют наших женщин "Наташами" и позволяют себе вольности в их адресс- это нормально? Может и нормально за небольшие деньги, но ведь гордость-то должна же быть!
Конечно есть! Но вот ведь что странно, мой муж объездив полмира, зациклился на Турции, хочу туда, и баста..) ) Вот что будешь с ним делать? Понимаю, что приятно, валяться и получать удовольствие от oll incluziv max. Да и куда еще за 100 тыс на 3-х поедешь на неделю? ? Может подскажите?
есть и другие, но эти по карману
Ну почему же, мне, например, Европа ближе, очень люблю Испанию.
есть, мой знакомый едет работать в Оман, вот я теперь отдых в Омане исследую: ) а Турция и Египет потому что безвизовые и лететь близко, два несомненных плюса.
Таня Белова
я через неделю в Оман еду в 3 раз ) а вы когда?
Есть, но там дорого
# Аikosha
А вы прверяли? Сравните цены в нормальные 4* в Хорватии, Черногории, Болгарии, Таиланде, Бали и т.д. Это просто привычка и нежелание посмотреть Мир и др.страны.
Есть, конечно! В этом году была в Италии, в прошлом - во Франции, в планах Испания, да и вообще хочется с Европой поближе познакомиться. Две недели лежать на пляже не для меня, хочется побольше достопримечательностей увидеть, поэтому стараюсь брать такие туры, где есть экскурсионная программа, а потом отдых на море.
Конечно есть, но в Турцию и Египет не надо визу, дешевле и ближе других.... да и теплее, в Египте Красное море, а такого нет ни в Европе, ни в Америке.. . и я лично не хочу в Европу на море, если только на экскурсию....
Исходя из вопросов на сайте можно понять материальное благосостояние наших сограждан, что и вызывает огромное сожаление! Поту что бредят они другим странами, а позволить поехать могут только в Турцию и Египет!
# Аikosha
Вы знаете, за небольшие деньги может и можно поехать в Турцию и Египет, но не более чем в 3*, а всё что выше... стоит недёшево и можно поехать за эти бабки в другие страны и совсемнеплохие. Я далеко не миллионер, но в эти страны не еду из принципа. За эти же деньги можно посетить: Таиланд, Бали, Хорватию, Черногорию, Болгарию, а в несезон Доминикан и Кубу.
похоже что нет мне лично в одессе очень нравится отдыхать
Много хороших, стран, но они менее доступны
# Аikosha
Просто вы не хотите увидеть другие страны за те же деньги, вот и всё! Нельзя сидеть в Турции и мечтать о Карибах или Таити. Нужно задаться целью и можно запросто посетить, хотябы, Кубу или Доминикан. Я с семьёй, в ноябре 2008г. потратил около 240т.р. на поездку в Доминикан на 16 дней, в 5* отель, да ещё и по системе "голден клуб" . Я не нашёл таких же условий в Турции.
есть. я еду отдыхать в хорватию!)))
почему нет? Я сейчас в Марракеше- Морокко, очень здорово,,,