Канжар

Помогите пожалуйста мне очень нужен совет. Я совсем не знаю что делать. Пожалуйста ( вопрос внутри). Не пугайтесь таммного

Мне почти 16 два месяца назад переехала в своему парню которому 21 год когда поссорилась с родителями они не сильно звали домой да и я сильно не хотела обратно я очень люблю своего парня сначала все было хорошо ног потом начал сильно ревновать запретил носить каблуки и юбки красится и ярко одеваться носить распущенные волосы а потом вообще удалил всех мальчиков из друзей в контакте а потом и из телефона через месяц пошли оскорбления мое терпение лопнуло когда он увидел как я просто разговариваю с моим лучшим с детства другом и ударил по щеке я хотела уйти два дня жила у подруги но потом поняла как сильно люблю его и вернулась но оскорбления и придирки не прекратились только стал постоянно попрекать тем что его друзья перестали с ним общаться из за того что он со мной меня содержат родители посылают деньги на карту они перечислили 10 тысяч на брекеты тогда мой парень перечислил все деньги себе на карту и сказал что не отдаст я если родителям скажу то он расскажет папе что у нас был секс и бросит меня если он папе расскажет я переживу а жить без него я точно не смогу вообщем я заняла деньги у подруги ( потом отдала с денег которые подарили на день рождение) а сейчас я узнала самое страшное я беременна от меня я не знаю что делать только не пишите мол не верю и все такое это чистая правда плачу целыми днями не знаю как поступить я даже сделать аборт не могу денег нет а если родителям расскажу про него то папа просто его убьет я этого просто переживу я очень очень сильно люблю его! ! ПОМОГИТЕ

Екатерина

Сложная ситуация обратись к родным

Анастасия

давай я его убью! тварь он! страдать будешь живя с ним! ты просто превратила себя в жертву! быстро к родителям, деньги на аборт!

Олеся

"я беременна от меня"-это что-то новенькое. Поподробнее пожалуйста.

Валентина

это не любовь, а просто влюбленность.... 16 лет... даже объяснять без полезно что-то, как с тобой обращается молодой человек.... бежать и подальше от такого, а родителям пока не поздно, сказать все таки надо

Каламкас

не поняла, извини, где был твой папа-убийца, когда тебя 2 месяца не было дома, он что не интересовался где и с кем его паинька -дочка-извини за прямоту