Сергей Лепков

что делать... нужен совет пожалуйста (внутри)

у меня в начале марта день рождение и я очень хочу фотоаппарат, родители об этом знают оочень давно и именно на это др я хочу получить такой подарок, ведь я с детства мечтаю иметь фотоаппарат, они мне только телефоны меняют чтобы фоткать можно было и считают что этого достаточно, а на телефоне качество не очень хорошее, и вообще они не понимают зачем фотографии, если я и на это др не получу фотоаппарат то..

Жора

Значит надо выложить сравнение между фото телефона и фото Аппарата
А вдруг нам всем форумчанам понравится. И мы проголосуем-ЗА"

Ко
Костя

Я с 13 лет мечтал о компьютере (это далекий 1998 год) , сейчас мне 29 и только сейчас я смог заработать и купить сам себе компьютер. Не всегда в жизни получается так как мы хотим.