Нина Леонтьева

помогите вспомнить. Там парень инвалид, его в детсве унижали, но он прошел войну и стал богатым. много премий

Вообще я думаю фильм дерьмо.
Это же не Маресьев, не Два капитана, не герои и покорители во имя человечества.
Человек научился себя спасать, себе жизнь строить как маминька учила.
И ничего людям не создал, не пожртвовал
Человек денег нахапал, иррационалистически презирая людей, как маминька учила, стал змеёй, но скоро раздавят

Мария Графова

Форест Гамп