Eva Vard

Назовите известные поэтические сборники Брюсова. для викторины))

Александр Чупятов

«Tertia Vigilia» — «Третья стража», «Urbi et Orbi» — «Граду и Миру» , «Земная ось», «Испепеленный», «Все напевы» , «Далекие и близкие», «Далекие и близкие» , «Алтарь победы» , «Семь цветов радуги» , «Юпитер поверженный» , «Девятая камена» , «Последние мечты» , «В такие дни» , «Дали» , «Кругозор» , «Миг» , «Mea» — «Спеши!».