Александр Скачков

подскажите, что за фильм ужасов? там была книга, а к ней ключ в виде звезды. появлялось чудовище и убивала по очереди,

кто открыл или читал книгу
и прислонил к книге, он прочитал заклинание, и появился ужастик... похож на монотавра, у него рога. он убивал всех.. еще там церковь была.. . фильм старый ..и в конце парень упал (или) скинули с крыши.. . но "монотавра" уничтожили.. вроде.. точно не помню. .

Анна Рагулина

Вроде Крик 4 Сходи обезательно или ты ходил

Александр Мизерник

джиперс криперс