Дмитрий Федотов

Подскажите, пожалуйста, фильм совместного производства индия-англия, участник кинофестиваля, русское название "Обманщики

события происходят в индии. офицер колониальных войск решил проникнуть в тайну загадочного изчезновения караванов. он принял облик индуса и попал в тайное религиозное общество, где поклонялись шестирукой богине.
они и грабили караваны под видом путников останавливались с ними на ночлег, завоёвывали их расположение, а потом по сигналу начинали их душить удавками. как потом оказалось в эту секту входили люди разных социальных прослоек вплоть до местных князей.

Алексей Плитюхин

The Deceivers (1988), на русский также переводился как "Душители"