Анна Баринова

Если я создам презентацию

в Microsoft Power Point 2007 будет ли она читаться в Microsoft Power Point 2010 ? ( просто нет возможности сделать в более новой версии )

Головашина Наталия

а почему не будет, мне кажется будет.

Михаил Цыцерев

Будет читаться, потому что в новая версия прежние форматы читает, сложности, когда наоборот.

Алишер Носиров

- Есть конвертеры по этой теме ...

Рафаэль Губайдуллин

Будет, они обратно-совместимы

Наталья П

конечно будет. она не будет читаться в офисе 2003. офис хр и более старых версиях. на офис 2003 можно установить дополнение и тоже будет читаться. или сохранять в 2007 как документ офис 97 - 2003.

Юлия Гулак

2010 содержит все предыдущие фишки. Да почти любая программа новой версии, поддерживает предыдущие, так как разработчикам не выгодно когда пользователи из-за несовместимости отказываются от новых версии. Вот если бы наоборот вы сделали в 2010-ой, а потом пытались бы открыть в 2007-ом, то могло бы нарушится форматирование слайдов, но презентация по любому бы открылась.