Маша Кондукторова

Какое призначение презентации? Какие бывают презентаци за технологиями создания?

Юлия

Предназначение презентаций - пускание пыли в глаза лохам или инвесторам с целью развести их на деньги.
По технологии создания презентации бывают просто начиная тупым набором кадров для проектора и заканчивая созданием дорогого видеоролика со спецэффектами.

Панфилов Сергей

у вас проблемы с падежами? ? Что значит презентаци ЗА что то? ?
Бывают презентации ЧЕГО_ТО

перезентация, которая создается в офисе - это иллюстрация, сопровождающая доклад. На каждый тезис доклада требует один слайд иллюстрации. Примерно так.