Вероника Калашникова

При открытии любой программы Office (Word, Exel...) появляется 2 окна:

1) Выполнение этой команды невозможно, так как открыто диалоговое окно. Перед продолжением нажмите кнопку "ОК", а зхатем закройте диалоговое окно.
2) "Приложение Microsoft Office Word (или другое приложение офиса) не было установлено для текущего пользователя. Для этого запустите программу Setup.
Как исправить эту ошибку? Word нужен для работы.

Наденька Мосолова

переустановить

Масянька Хвостова

Венда - многопользовательская ОС, хоть и не все об этом догадываются. Т. е. на одной Венде могут работать разные люди и при этом никак не "пересекаться" своими данными. И многие программы позволяют выбрать режим работы либо для одного пользователя, либо для всех пользователей на данном компе. Например, я куплю лицензию M$O, а моя жена - нет. И я как исправный копираст при установке поставлю флаг "установить только для текущего пользователя". Однако ярлыки упадут в профиль All Users, и моя жена их увидит. Однако, когда попробует запустить, обломится. Короче, надо запустить установку M$O (setup) и при установке выбрать вариант "Для всех пользователей д. компьютера".