Николай Васев

вопрос к девушкам скажите от какой от приемлего минимума чтоб получить удовольствие до предельного максимума чтоб не бол

для мущины это больная тема даже имея нормальные размеры червячок всё-равно подтачивает хочется ещё раз успокоится не жалейце и не задирайте цену. Правду!

Дмитрий Мельников

главное умение конечно, но все же где то см 17нормуль. главное что бы еще в диаметре норм был а не карандаш))))))