Женя Сухов

Подскажите какие можно купить духи сладкие мужские?) Использовал ранее Custo Barcelona, 212 VIP, One million, 212 sexy CH

)
Использовал ранее Custo Barcelona, 212 VIP, One million, 212 sexy CH,Zara for him))
Что-нибудь похожее знает кто?)

Valera Volodin

London for Men Burberry

Solo Loewe Absoluto Loewe

Strictly Private Baldessarini

The Secret Antonio Banderas

Ну что бы наверняка, гран-при среди самых сладких получает:
D&G Anthology La Force 11 Dolce&Gabbana ...Ваниль и корица, по мне это перебор, но кому-то нравиться.

Сан Саныч

Сладкие мужские духи предпочитают пассивные пидо. асы!

Виктор Землин

Ко всем перечисленным могу добавить Antonio Banderas The Golden Secret, YSL Opium Pour Homme, Giorgio Armani Code Pour Homme