Яна Герасина

что может повлечь, отказ от кесарева сечения?

Тимур-Carleone

Родовую травму у ребёнка.

Ан
Андрей

осложнения, травмы, смерть ваша или ребёнка. причём отвечать за это врачи не будут. просто так никто не оперирует, только по жизненным показаниям

Павел Андреевич

Трудные роды. Ответ будет зависеть от показаний для кесарева.

Ка
Кариа

смерть!

Станислав Гержот

Тяжелые роды, родовые травмы у ребенка, можно вообще не разродиться. Возможны и более страшные последствия.

Дарья

Без жизненно важной необходимости никто резать не будет. Даже если вы будете умолять сделать вам кесарево. Если кесарево плановое - сделают. Если решили сделать во время родов - значит так надо.

Лянард Исламов

от родовой травмы-исход как правило дцп, до внутриутробной смерти плода