Иван Марков

как подключать резистор переменный для регулировки громкости к усилителю на TDA 2005, покажите при помощи схемы по возмо

покажите при помощи схемы по возможности в картинках

Ольга

Вот картинки:

Ольга Фомина

Подключение потенциометром, как написал yk, другой способ неработает! Сопротивление бери килоом на 10

Володя Андрианов

Левая ножка на минус (землю) : средняя ножка к усилителю (в твоем случаи ТДА 2005); правя ножка сигнал, который тебе нужно усилить.