Сергей Шмагин

купила LG P700 Optimus L7 и не могу в инструкции найти сколько надо заряжать аккумулятор в первый раз?

Катюша

Заряжаешь до конца (индикация говорит о полной зарядке) , вырубаешь, батарею вынимаешь-вставляешь обратно, снова заряжаешь минут 10, когда сядет и вырубится - все по новой, можно повторить все еще пару раз.
На форумах советуют обнулять/удалять batterystats - лучше не надо, я на своем прокололся.