Мм
Ммммм

сколько в первый раз нужно заряжать телефон LG optimus до 100%?И вообще сколько нужно его заряжать?

в руководстве пользователя этого нет.

Оксана

сколько раз еще будут гонять байки о зарядке по 8...12...24 часа! Когда аппарат покажет 100% зарядку он (контроллер зарядки, который есть в каждом телефоне/планшете/плеере/ноутбуке и пр) ПРЕКРАЩАЕТ процесс зарядки. Все! Хоть до посинения держи, он не заряжает батарею.
Главное зарядить полностью. а дальше пользуйся в обычном режиме.

Мринок

Любой аккумулятор нужно 3 раза полностью разрядить и полностью зарядить...

Дима Курильский

я заряжаю свой пока зарядник не начнет остывать

Алина Чепурина

Первые три раза по 12 часов, потом как зарядился сразу снимаешь с зарядки, вот только когда он заряжается отключать не надо, аккумулятор посадишь!