Olga Ch

Ребята помогите найти все о контроллерах виды, назначение, принцип работы, устройство и т. д. очень нужно, срочно

очень нужно, срочно

Мадина Мырзахметова

я по этой теме могу книгу написать.. . томов 5-10...
хоть бы определился какие именно контроллеры тебя интересуют, какая область знаний...

Игнотенко Яраслав

Вас микросхемы интересуют, вроде тех, что Атмел или Майкрочип делают? Или промышленные - коробочки с клеммами? И те и другие функции управления реализуют. Области применения разные.