Марина Некрасова

сочетание слов без имен прилагательных: Шел по узкой тропинке, работаю в книжном магазине, пришел из музыкал

надо написать сочетание слов без имен прилагательных: Шел по узкой тропинке, работаю в книжном магазине, пришел из музыкальной школы, вырос под высокой осиной, летели над ночным городом, у синего моря. Они предлоги проходят. какие без прилагательных можешь написать!

Миша

шел по тропинке, работаю в магазине, пришел из школы, вырос под осиной, летели над городом, у моря.