Azamat Wood

как отомстить однокласнику мне не надор молчание прощение и влюбленность и бросаниепродолжение внутри.

Причина мести: 1. я новенький и уже почти год в новой школе со всеми уже подружился, заработал авторитет, нашел друзей и. т. к. д. 2. я якобы так называемый ботаник 3. но все-таки некоторые люди ещё издеваются, надо мной меня, я уже устал я уже их после школы бил, но они не понимают, хочу отомстить прошу помощи подскажите.

Kamila

Сильный прощает, слабый мстит.