Юл
Юля

как избить однокласника

Елена Еремина

есть обширный перечень предметов, которыми можно это сделать, но вообще- просто подойди и вломи. если что - всё отрицай. будь плохим парнем

Антон

поделайте с ним дом задание .и тогда все может быть

Гульнара Хабирова

В основном для этого используют руки и ноги. Иногда подручные предметы портфель, пенал, линейка и т. п. Ты хотя бы написал за что ты его хочешь избить, а вообще применение физической силы рекомендую только в качестве самообороны. А с твоим настроем можно и в спец школу загреметь. Думай головой.

Алексей Ленивкин

в моё время просто выходили "на разы" и избивали.... но тогда время другое было)))))))).... сейчас мамашки в попу дуют своим чадам и это может быть для тебя чревато

Тетя Софа

Тебе это надо?
Домашнее задание лучше сделай.

Елена Юн

Зачем тебе эти знания? Всё равно в последний момент зассышь, дружок.

Дмитрий Сизанов

хм. Как, как.. подошел. побил, развернулся и ушел. Или убежал.. хаах