Жанна

Что делать еслив твои однокласники гнобят тебя?

Мои однокласники гнобят меня . Вечно потыкают, отправляют в другую школу, обзывают, подставляют, выстовляют как посмешище, и т. д.
Помогите .Что мне делать?

Иван

Регулярно посещай секцию дзю до

Натусик

Дай одному из главных задовак по морде! Главное не бойся! Или попытайся начать встречаться с кем-нибудь из них или их друзей)

Дмитрий

Это система. Если не сможешь сдачи дать физически, найти защитника, лучше перевестись в другую школу.

Ал
Александр

надо быть в калективе как свой пообщатся с ними выяснить почиму они так с тобой обращаются

Lipo Gevorgyan

переведись в другой класс или школу. веди себя в коллективе дружелюбно улыбайся.